ПО ЖИЗНИ С СОБАКОЙ! ДРЕССИРОВКА СОБАК В СЕВЕРСКЕ, DOGSPORT!!!

Этот форум посвящен интересному и увлекательному миру - дрессировке собак и спорту с собакой.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

8 марта 2016 Третий этап Кубка России по кинологическому спорту по дисциплине гонка-буксировка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Кинологические соревнования в Томске


08 МАРТА 2016 года
Министерство Спорта РФ,
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области
ТООО "Федерация кинологического спорта"
проводят 3 этап Кубка России по дисциплине гонка-буксировка
финал Кубка России по дисциплине гонка-буксировка

Место проведения :лыжная база «Янтарь»

гл. судья - Лысенко С.Н. Республиканская категория
гл. секретарь – Горностаева С.В. Всероссийская категория

Программа соревнований:

9.00-10.00 регистрация участников
10.00 построение, открытие соревнований
10.20-старт,мужчины,женщины 1 км (1-2 собаки)
смешанная командная эстафета 1 км. – (3 участника) –мужчины, женщины
12.00 награждение
13.00 Закрытие, отъезд спортсменов
минимальный возраст спортсменов 15 полных лет.
регистрационный взнос - 800 руб
(членам ТООО ФКС скидка 100 руб.)

Заявку отправлять на электронный адрес :
astr-tanya@yandex.ru, с указанием ФИО,
порода собаки,
кличка собаки.



Схема проезда на базу из Томска
Добраться до лыжной базы "Янтарь" очень просто:
Выезжаете на Кузовлевский тракт и двигаете по направлению как на "Экстрим-Парк" (перед съездом с тракта труба над дорогой с табличкой-указателем).
Далее прямо до следующего поворота, обозначенного указателем на "Экстрим-Парк".
И едем по главной дороге (не сворачивая по дороге, что уходит под горку на сам "Э.-Парк) до лыжной базы "Янтарь".

Посмотреть профиль http://dogsporttomsk.forum2x2.ru
Соревнования прошли

Чемпионат Томской области:
Группа мужчин
1 место - Астраханцев Николай ГКФ Северск 2,02 мин
2 место – Аникин Иван 9Б класс Северский кадетский корпус (СКК) – 2,06 мин
3 место – Кирсанов Илья 10 класс Северский кадетский корпус (СКК) - 2,15 мин








Группа женщин
1 место - Перевертайло Татьяна ГКФ Северск 2,15 мин
2 место - ЦилимоваСтэллаГКФ Северск 2,28 мин
3 место –Бюгомолова Елена Томск 2,57 мин











Двойки
1 место - ЦилимоваСтэллаГКФ Северск - 1,57 мин
2 место - Перевертайло Татьяна ГКФ Северск - 1,58 мин
3 место - Аникин Иван 9Б класс Северский кадетский корпус (СКК) - 2,05 мин


Командный зачёт
1 место – ГКФ ЗАТО Северск (Перевертайло Т., Цилимова С., Астраханцев Н.)
2 место – Северский кадетский корпус-1 (Аникин Иван 9Б класс, Кирсанов Виктор 10 класс и Колпаков В 8Б класс) 9Б класс,
3 место – Северский кадетский корпус-2 (Гвоздев Александр9Б класс, Денисенко Константин 9Б класс, Богомолова Е.)




Эстафета
1 место – ГКФ ЗАТО Северск (Перевертайло Т., Цилимова С., Астраханцев Н.)
2 место – Северский кадетский корпус-1 (Аникин Иван 9Б класс, Кирсанов Виктор 10 класс и Колпаков В 8Б класс) 9Б класс,
3 место – Северский кадетский корпус-2 (Гвоздев Александр 9Б класс, Денисенко Константин 9Б класс, Богомолова Е.)




Посмотреть профиль http://dogsporttomsk.forum2x2.ru
3 этап Кубка России:


Группа мужчины
1 место – Астраханцев Николай ГКФ Северск -2,02
2 место – Аникин Иван 9Б класс Северский кадетский корпус (СКК) - 2,06
3 место - Карпушкин ИльяАлтайский край - 2,15,61
4 место – Кирсанов Илья 10 класс Северский кадетский корпус (СКК) - 2,15,91
6 место – Колпаков Владимир 8Б класс Северский кадетский корпус (СКК) - 2,23





Группа женщин
1 место - Зырянова Олеся Алтайский край 2,06
2 место - Пацакула Елена Алтайский край 2,09
3 место - Перевертайло ТатьянаГКФ Северск 2,15





Двойки

1 место – ЦИЛИМОВА СТЭЛЛАГКФ Северск - 1,57
2 место - Перевертайло Татьяна ГКФ, Северск - 1,58
3 место - Пацакула Елена, Алтайский край -2,00




Командный зачёт
1 место – Алтайский край (Карпушкин И.,Зырянова О.,Пацакула Е.)
2 место – Северский кадетский корпус-1 (Аникин Иван 9Б класс, Кирсанов Виктор 10 класс и Колпаков В 8Б класс) 9Б класс
3 место-ГКФ ЗАТО Северск (Перевертайло Т., Цилимова С., Астраханцев Н.)




Финал Кубка России ( по 3 этапам)


Группа мужчины
1 место – Аникин Иван 9Б класс Северский кадетский корпус (СКК)
2 место - Карпушкин Илья Алтайский край
3 место – Кирсанов Илья 10 класс Северский кадетский корпус (СКК)
4 место – Колпаков Владимир 8Б класс Северский кадетский корпус (СКК)

Группа женщин
1 место - Зырянова Олеся, Алтайский край
2 место - Пацакула Елена, Алтайский край
3 место - Перевертайло Татьяна, ГКФ Северск


Командный зачёт
1 место – Алтайский край (Карпушкин И., Зырянова О., Пацакула Е.)
2 место – Северский кадетский корпус-1 (Аникин Иван 9Б класс, Кирсанов Виктор 10 класс и Колпаков В 8Б класс) 9Б класс
3 место - ГКФ ЗАТО Северск (Перевертайло Т., Цилимова С., Астраханцев Н.)



Эстафета
1 место – Алтайский край (Карпушкин И., Зырянова О., Пацакула Е.)
2 место – Северский кадетский корпус-1 (Аникин Иван 9Б класс, Кирсанов Виктор 10 класс и Колпаков В 8Б класс) 9Б класс
3 место - ГКФ ЗАТО Северск (Перевертайло Т., Цилимова С., Астраханцев Н.)

Посмотреть профиль http://dogsporttomsk.forum2x2.ru
Фотоотчет с соревнований:
Подготовка к соревнованиям. Спортсмены готовятся и знакомятся с трассой 





Построение всех участников соревнований












Посмотреть профиль http://dogsporttomsk.forum2x2.ru
Первые стартовали женщины.
№1 Татьяна Перевертайло










№2 Пацакула Елена


Посмотреть профиль http://dogsporttomsk.forum2x2.ru
7а.jpg

8.jpg

8а.jpg

9.jpg

9б.jpg

9д.jpg

9е.jpg

10а.jpg

10в.jpg

11б.jpg

11г.jpg

12.jpg

12а.jpg

12в.jpg

13а.jpg

13в.jpg

13г.jpg

14а.jpg

14б.jpg

14д.jpg

14е.jpg

Посмотреть профиль http://dogsporttomsk.forum2x2.ru
Группа мужчин;

15б.jpg

15в.jpg

15д.jpg

16а.jpg

16в.jpg

16д.jpg

17а.jpg

18а.jpg

18.jpg

18г.jpg

19а.jpg

19в.jpg

19е.jpg

20.jpg

21а.jpg

21б.jpg

21д.jpg

22б.jpg

22.jpg

22х.jpg

23а.jpg

23д.jpg

23ж.jpg

24а.jpg

24д.jpg

24е.jpg

24к.jpg

Посмотреть профиль http://dogsporttomsk.forum2x2.ru
25.jpg

25б.jpg

25г1.jpg

25е.jpg

Посмотреть профиль http://dogsporttomsk.forum2x2.ru
26а.jpg

26д.jpg

Посмотреть профиль http://dogsporttomsk.forum2x2.ru
Двойки

27а.jpg

27в.jpg

28.jpg

28в.jpg

29а.jpg

29в.jpg

30а.jpg

30д.jpg

31.jpg

31б.jpg

31д.jpg

31ё.jpg

31ж.jpg

31и.jpg

31л.jpg

32а.jpg

32в.jpg

32д.jpg

33.jpg

33в.jpg

33г.jpg

33ж.jpg

33з.jpg

34.jpg

 ВСЕ ФОТОГРАФИИ СМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ

ЯНДЕКС - АЛЬБОМ

Посмотреть профиль http://dogsporttomsk.forum2x2.ru

Спонсируемый контент


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения