ПО ЖИЗНИ С СОБАКОЙ! ДРЕССИРОВКА СОБАК В СЕВЕРСКЕ, DOGSPORT!!!

Этот форум посвящен интересному и увлекательному миру - дрессировке собак и спорту с собакой.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

9-10 мая Кубок КРОО ЦКВС "Собачья работа" и Чемпионат СФО ВЕО по ОКД и ЗКС

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

КРОО Центр кинологических видов спорта "Собачья работа"
КРОО Клуб служебного собаководства "Сириус"

9-10 мая 2014 г. в г. Междуреченск проводят:

Кубок КРОО ЦКВС "Собачья работа" по ОКД и ЗКС

В зависимости от подготовки и возраста собак спортсмены могут принять участие в 4 номинациях:

-Дебют (для начинающих спортсменов с собаками в возрасте до 15 месяцев)
-Стандарт (по правилам испытаний по ОКД и ЗКС, утвержденным РКФ)
-Профи (по правилам соревнований по ОКД и ЗКС, утвержденным РКФ)
-Мини ОКД (для собак до 42 см)

Стартовый взнос за одну дисциплину 1 000 рублей, за две - 1 300 рублей.

Чемпионат Сибирского федерального округа ВЕО по ОКД и ЗКС
(по правилам испытаний по ОКД и ЗКС, утвержденным РКФ)
В Чемпионате ВЕО могут принимать участие только собаки имеющие свидетельство о происхождении, метрика щенка.

Стартовый взнос за одну дисциплину 700 рублей, за две - 1000 рублей (при одновременном участии в Чемпионате ВЕО и Кубке ЦКВС номинации "Стандарт"
стоимость участия составляет за одну дисциплину 1 200 рублей, за две - 1 500 рублей)

Оплата регистрационного взноса осуществляется на карту 4276 8800 2487 1752

Участникам успешно прошедшим испытания в номинациях "Стандарт" и "Профи" будут выдаваться временные сертификаты РКФ по рабочим качествам.

Спонсор соревнований -  

Заявки на участие принимаются по адресу: diveeva25@yahoo.com

В заявке необходимо указать:
- ФИО участника;
- породу, пол, кличку собаки и дату рождения;
- номинанцию;
- дисциплину.

Судья соревнований по ОКД - уточняется

Судья соревнований по ЗКС - уточняется

Фигуранты:
- Колокольцов Д.А. (г. Кемерово)
- Потапов Ю. (г. Новокузнецк)


Регистрация заканчивается 30 апреля 2014 года.

Посмотреть профиль
Дата проведения изменилась: 2 мая 2014г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - БАЗА ОТДЫХА "ЧАЙКА"

Судья соревнований по ОКД и ЗКС - Широнин Ю.

Фигуранты:
- Колокольцов Д.А. (г. Кемерово)
- Потапов Ю. (г. Новокузнецк)

Посмотреть профиль
Регистрация заканчивается 20 апреля 2014 года.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДЕБЮТ:
1. Афанасьева Галина и метис Ляля (г. Междуреченск)
2. Черепкова Эля и метис Сэм (г. Междуреченск)
3. Шадрин Алексей и НО Чара (г. Мыски)
4. Захарова Ксения и ам. спаниель Рейчи (г. Междуреченск)
5. Каширина Ирина и НО BADI fom Grunen Stadt, 28.02.2013 (г. Новокузнецк)
6. Коновальчук Владимир Васильевич и ВЕО Санта Меверик Мария Магдалена, 01.04.2013 (г. Кемерово)
7. Шнитко Андрей Игоревич и лабрадор-ретривер Квик, 15.04.2013 (г. Кемерово)

СТАНДРТ
1. Афанасьева Галина и НО Рона, 28.03.2012 д.р. (г. Междуреченск) - ОКД
2. Дробышев Руслан и ит. кане-корсо Соло Прима Сапфир (г. Междуреченск) - ОКД
3. Котов Александр и ВЕО Джек, 12.03.2011 д.р. (г. Междуреченск) - ОКД
4. Анисимова Юлия Анатольевна и ВЕО Шакира Бандитская Дочь, д.р. 22.02.2012г. (г. Новокузнецк) - ОКД
5. Пануровская Светлана и НО Викинг (г. Мыски) - ОКД
6. Шапина Ольга и ВЕО Герда, 23.03.2012 д.р. (г. Мыски) - ОКД
7. Устюгова Светлана и НО Лора, 28.10.2010 д.р. (г. Новокузнецк) - ОКД/ЗКС
8. Бянкина Оксана и НО Барон (г. Мыски) - ОКД
9. Камынина Марина и НО Зевс (г. Мыски) - ОКД
10. Сапегина Ольга и НО Женева (г. Мыски) - ОКД
11. Айданцева Ольга и ВЕО НЕВСКИЙ СТИЛЬ Опасная Игра, 6.08.2008 (г. Прокопьевск) - ОКД
12. Шерина Екатерина Васильевна и НО Флик, д.р. 23.07.2012 (г. Новокузнецк) - ОКД/ЗКС
13. Малышева Елена и НО ЗАРА, 16.09.2013 (г. Новокузнецк)- ОКД/ЗКС
14. Супругова Оксана и ВЕО БРАЙТ, 17.07.2012 (г. Новокузнецк) - ОКД
15. Сангинова Людмила Викторовна и НО Джек, 05.10.2012, - ОКД/ЗКС
16. Горбунова Людмила Александровна и метис Боня, 01.09.2012, - ОКД
17. Остроухова Вера и ВЕО Ника Талисман Удачи (г.Новокузнецк) - ОКД
18. Каширина Ирина и НО Моргана Ле Фей (г.Новокузнецк) - ОКД
19. Еролаев Е.Е. и Аксиом Олл Райт Галилео, 21.12.2011 (г. Кемерово) - ОКД
20. Кранбихлер Наталья Ивановна и ВЕО Сканди Санрайз Академия, 22.07.2012 (г. Кемерово) - ОКД

ПРОФИ
1. Карпова Ольга и ВЕО Леший (г. Новокузнецк) - ОКД
2. Каширина Ирина и НО Спайквэл Вега (г. Новокузнецк) - ОКД/ЗКС
3. Нижегородцев Владимир и ротвейлер Барон (г. Новокузнецк) - ОКД/ЗКС
4. Залозная Галина и НО Ральф, д.р. 12.03.2011г. (г. Мыски) - ОКД/ЗКС
5. Гарипов Аглям и НО Милагрес из дома Кармановой (г. Прокопьевск) - ОКД/ЗКС
6. Федулова Ирина и ВЕО Зевс Громовержец (г. Новокузнецк) - ОКД
7. Ильин Владимир Юрьевич и лабрадор Денди Презент Сюрприз,08.01.2012 (г. Кемерово) - ОКД
8. Волков Михаил Викторович и ВЕО Боня, 08.04.2012 (г. Кемерово) - ОКД

Чемпионат ВЕО
1. Анисимова Юлия Анатольевна и ВЕО Шакира Бандитская Дочь, д.р. 22.02.2012г. (г. Новокузнецк) - ОКД
2. Айданцева Ольга и ВЕО НЕВСКИЙ СТИЛЬ Опасная Игра, 6.08.2008 (г. Прокопьевск) - ОКД
3. Карпова Ольга и ВЕО Леший (г. Новокузнецк) - ОКД
4. Остроухова Вера и ВЕО Ника Талисман Удачи (г.Новокузнецк) - ОКД
5. Федулова Ирина и ВЕО Зевс Громовержец (г. Новокузнецк) - ОКД
6. Коновальчук Владимир Васильевич и ВЕО Санта Меверик Мария Магдалена, 01.04.2013 (г. Кемерово) - ОКД
7. Кранбихлер Наталья Ивановна и ВЕО Сканди Санрайз Академия, 22.07.2012 (г. Кемерово) - ОКД

Кемеровская региональная общественная организация "Центр кинологических видов спорта "Собачья работа" http://sobakisport.unoforum.ru

Посмотреть профиль
8.00-регистрация, жеребьевка
8.30-построение, торжественное открытие соревнований
9.00-Дебют
10.10-Стандарт ОКД
12.00-показательные выступления
13.00-Стандарт ОКД
15.30-Профи ОКД
17.00-ЗКС
19.00-построение, награждение, закрытие соревнований

Уважаемые участники соревнований, напоминаю о необходимости:

1. Обработать от клещей своих любимцев;
2. Взять полотенца или покрывала для обтирки собак (для тех, кто заезжает с ночевкой).

Посмотреть профиль
2 мая состоялись соревнования. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!

Вот такие результаты соревнований:

Кубок КРОО ЦКВС "Собачья работа"

ДЕБЮТ

1-е место - Каширина Ирина и и НО BADI fom Grunen Stadt
2-е место - Шадрин Алексей и НО Чара
3-е место - Афанасьева Галина и метис Ляля

СТАНДАРТ ОКД


1-е место - Каширина Ирина и НО Моргана Ле Фей
2-е место - Ермолаев Е.Е. и лабрадор Аксиом Олл Райт Галилео
3-е место - Остроухова Вера и ВЕО Ника Талисман Удачи

СТАНДАРТ ЗКС

1-е место - Сангинова Людмила и НО Джек
2-е место - Шерина Екатерина и НО Флик
3-е место - Малышева Елена и НО Зара

ПРОФИ ОКД


1-е место - Гарипов Аглям и НО Милагрес из дома Кармановой
2-е место - Карпова Ольга и ВЕО Леший
3-е место - Каширина Ирина и НО Спайквэл Вега

ПРОФИ ЗКС


1-е место - Нижегородцев Владимир и ротвейлер Барон
2-е место - Каширина Ирина и НО Спайквэл Вега
3-е место - Залозная Галина и ВЕО Ральф

ПРОФИ ОКД+ЗКС

1-е место - Нижегородцев Владимир и ротвейлер Барон
2-е место - Каширина Ирина и НО Спайквэл Вега
3-е место - Залозная Галина и ВЕО Ральф

Чемпионат ВЕО ОКД

1-е место - Карпова Ольга и ВЕО Леший
2-е место - Остроухова Вера и ВЕО Ника Талисман Удачи
3-е место - Федулова Ирина и ВЕО Зевс Громовержец
4-е место - Анисимова Юлия Анатольевна и ВЕО Шакира Бандитская Дочь


Источник фотографий: http://sobakisport.unoforum.ru/?1-4-0-00000049-000-0-0



Судья соревнований



Участники







Все фототографии смотрим по ссылке http://sobakisport.unoforum.ru/?1-4-0-00000049-000-0-0

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения